育希官网

首页 > 健康知识 >

育希什么价

时间:2019-02-28 来源:欣希安药业

选购育希的话,一般是按照周期来拿比较合适,一个周期的价格是3600元,3盒的量,能吃一个月。每天三次早中晚饭前十五分钟温开水冲服即可。两个周期的价格是6610元,6盒的量,三个周期自然是9盒了,价格是9340元,根据自身的情况决定服用几个周期,给精子补充营养,助力健康孕育。
育希
官方声明:以上内容为营养科普知识,仅供消费者参考学习,请理性阅读。成分功效不代表产品功效,产品实际功效以产品包装盒 和说明书为准,本品为保健食品不能代替药物,不用于疾病治疗。如有疑问,请联系客服。

官方声明:以上内容为营养科普知识,仅供消费者参考学习,请理性阅读。成分功效不代表产品功效,产品实际功效以产品包装盒和说明书为准。如有疑问,请联系客服。

育希官网
育希官网